Волочкова затмит диким танцем Бузову на конкурсе «Евровидение-2020»?

1-12-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова много тренируется, чтобы напоследок блеснуть с выступлением.

Ольга Бузова ошарашила публику заявлением, что будет бороться за 1 место в конкурсе «Евровидение-2020». Певица одна из самых популярных на российской эстраде, видимо, это единственное адекватное объяснение выбора кандидатуры. Но самое интересное осталось в секрете. По слухам, Анастасия Волочкова выступит на подтанцовке Бузовой. Оля эпатажная артистка, видимо, поэтому её решили скомпоновать с балериной.

Теперь усиленным тренировкам Анастасии есть объяснение. Танцовщица подошла к участию в конкурсе с большой ответственностью: села на диету, ради ежедневных тренировок отказалась от отдыха на Мальдивах.

Уже сегодня ее физическая подготовка превосходит ту, что была 5 лет назад. Выглядит так, будто Анастасия готовится тщательнее Оли. Хотя певица не отличается особым талантом. Анастасия Волочкова понимает, что это ее последний шанс запрыгнуть в последний вагон и вернуть былую славу. А Бузова и так пользуется большой популярность и с бизнесом у нее все в порядке. Вполне возможно, что балерина затмит диким танцем Бузову. Ведь харизмы и уверенности у танцовщицы не занимать.

К тому же на Евровидении обожают эпатажность — стоит вспомнить победительницу Кончиту Вурст, за которую голосовали только из-за Бороды. Номер смешной, а ситуация страшная. Многие пользователи с тоской комментируют, что хотели бы видеть на сцене настоящие, сильные голоса, а не цирк, который устраивают из года в год. «Я уже жду этого цирка, вы еще возьмите микс: Бузова, Волочкова, Джигурда. Они привыкли к скандал-шоу», — пишут на странице Бузовой. Видимо, фанаты еще не знают, что так и будет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю