Куколка в 74! Актриса Наталья Селезнёва потрясла молодостью и красотой

1-12-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Редкая генетика позволяет актрисе выглядеть на 20 лет моложе.

Обаятельная внешность Натальи Селезнёвой сыграла определяющую роль в её дальнейшей судьбе. Маленькую девочку, играющую во дворе своего дома, заметил режиссер театра. Он подозвал Наташу и попросил провести его к маме. Тогда, он задал самый главный вопрос, который кардинально изменил жизнь маленькой Наташи: «Вы не хотите, чтобы ваша дочь играла в театре?», мама Натальи не задумываясь ответила: «Хочу».

Наибольшую популярность Наталье Селезнёвой принесла роль Лидочки из кинофильма: «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Студентка с «горящими» глазами, обворожительной улыбкой и душевной добротой, сразу полюбилась телезрителям и надолго поселилась в их сердцах.

В 2020 году любимая актриса отметит свой 75-летний юбилей. Но, несмотря на возраст, Наталья Игоревна потрясла молодостью и красотой. В свои 74, Селезнёва выглядит, как куколка! Стоит отметить, что в данном случае речь о филлерах и пластической хирургии не идёт – Селезнёва к ним не прибегала. В отличие от Аллы Пугачевой, которая страдает буграми на лице и дряблостью кожи – Наталья Селезнёва демонстрирует упругое лицо и минимум мимических морщин.

Отсутствуют осложнения пластической хирургии, которые зачастую становятся явным в этом возрасте, естественная красота осталась неизменной. Судя по всему, именно редкая генетика позволяет актрисе выглядеть на 20 лет моложе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю