Рубить «бабло» не выйдет! Ветлицкой могут запретить петь в России

1-12-2019, 06:05 \\ Шоу-бизнес

Певица в шаге лишения права на хиты.

Андрей Зуев, автор песен Натальи Ветлицкой изначально не запрещал протеже исполнять знаменитые хиты вроде «Посмотри в глаза» и «Магадан», но вполне может передумать, если громадная пропагандистская машина заработает. А заработать она может благодаря фанатам, которые, то ждут знаменитую звезду 90-х, то гонят прочь, обвиняют в предательстве и лёгкой наживе.

«Да кому интересна эта заядлая русофобка? Бабло закончилось, и она приехала постричь россиян отвратных? Ну уж нет, уедет с пустыми карманами, пусть поёт для хороших испанцев» - обсуждает недовольная публика.

А также есть шанс, что Ветлицкую лишат песен группы «Мираж», где Наталья была солисткой в течение года. Основатель группы и по совместительству автор большинства хитов Андрей Литягин уже запретил выступать с репертуаром «Миража» бывшей коллеге Маргарите Суханкиной.

Ощущение, что Ветлицкой не только не позволят заработать в России, но ещё и сдерут за авторские права. Мол, хочешь выступать - плати. Певица в шаге от лишения права на песни, которые сама когда-то превратила в хиты. И всё это на фоне всепоглощающего народного возмущения патриотично настроенных граждан.

Рубить бабло не выйдет, как говорят, в сети. Будто остаётся только запретить Ветлицкой петь в России.

Поделиться новостью:
Главное за неделю