Павел Воля оскорбительно назвал Лолиту Милявскую – обрюзглым чайным грибом

30-11-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Воля на шоу Comedy Club провокационно зацепил Лолиту во время выступления.

Павел Воля на шоу Comedy Club, держится уже много лет. Он часто задевает звезд русского шоу-бизнеса. Но в этот раз Павел перешел границу юмора, и прошелся по внешности Лолиты Милявской. Воля рассказывал о вредной пище, что она называется очень аппетитно: «Баунти», «Роял-Бургер», «Кока-Кола». Паша считает, что у вредной еды очень вкусные названия, а у полезных продуктов названия, отталкивающие: «Морковь», «Сельдерей», «Свекла» и «Чайный гриб». Казалось бы, куда тут можно вставить Лолиту Милявскую, а вот для юмориста это не составило труда. Паша сказал, что чайный гриб, выглядит отвратительно, с этой марлей и резинкой вместо крышки.

А после этого, Воля оскорбительно сравнил Лолиту Милявскую с чайным грибом. Этот «бабушкин напиток» выглядит обрюзглым, мерзким, склизким, а Воля позволил себе назвать так певицу. Скорее всего, Павел имел ввиду внешний вид Лолиты. Несмотря на то, что Милявская похудела и привела себя в порядок, всем запомнилась звезда своими формами. Не все зрители оценили шутку юмориста, ведь у Лолиты и так не легкий период в отношениях и ей приходится тяжело.

Но безжалостный Воля не обращает на это внимание, ему ведь нужно на шоу кого-то «уколоть» и выставить в плохом свете. По большей части юмористы оскорбляют тех звезд, кто не находится в зале. Может быть, Милявская отказалась быть гостем Comedy Club и поэтому Паша решил проучить скандальную артистку. Стоит обратить внимание, что на шоу приходит все меньше и меньше известных людей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю