Навку уличили в масштабном обмане — Заворотнюк не пытаются спасти

27-11-2019, 06:09 \\ Шоу-бизнес

Деньги с билетов её шоу, похоже, идут на погашение долгов.

Существует версия, что жена пресс-секретаря президента РФ обманула поклонников, заявив, что деньги с билетов на её ледовое шоу «Руслан и Людмила» идут на лечение её якобы дорогой подруги Заворотнюк. Анастасию не пытаются спасти — Навку уличили в масштабном обмане, ведь заработанная сумма идёт на погашение её же долгов.

В нынешнем году Татьяна лишилась дома, купленного в США за 1,35 млн $, за долги. Примечательно, что в декларации Дмитрия Пескова не говорится об этом имуществе его супруги. Теперь её недвижимость в Нью-Джерси принадлежит банку. В России у чемпионки также существуют долги — Навка должна Роспатенту 46,5 тысяч рублей за товарный знак её шоу.

Официальный доход Татьяны — 219 млн рублей в год, почему же она не может погасить такой маленький долг перед Роспатентом? Подозрительно, что Навка заговорила о помощи Заворотнюк за месяц до того, как у неё отняли дом в Нью-Джерси, а до этого даже словом не обмолвилась о тревоги за свою подругу.

Пользователи негодуют, где новости о состоянии актрисы, ведь деньги они отдавали, а итога никакого. Бдительные фанаты уверены, что Татьяна ради собственной выгоды прикрылась благой целью (помочь Насте), а на самом деле забрала всю прибыль себе. Возможно, что чемпионка рассчитывала спасти дом в США и оплатить неоплаченный долг ипотеке до изьятия её недвижимости, но не набрала достаточную сумму.

К тому же, в открытых источниках сообщается, что фигуристка обманывала правительство Америки. Татьяна продолжала подавать налоговые декларации как замужняя женщина, хотя на тот момент уже была разведена с Жулиным, что позволяло ей пользоваться налоговыми льготами. Видимо, Навку в этом уличили и даже оплаченный долг с денег якобы на лечение Насти не помог ей вернуть имущество.

Поделиться новостью:
Главное за неделю