Чуда не случилось! 44-летняя Рудковская никогда не сможет родить ребёнка

22-11-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Об этом рассказал врач в новом выпуске реалити-шоу «Яна Супер».

Фигурист Евгений Плющенко признался, что он мечтает иметь пятерых детей. Его супруга Яна Рудковская готова к рискованному шагу ради любимого мужа и согласна забеременеть в 44 года, однако природа решила иначе. Четыре попытки ЭКО не дали положительного результата, а потому врач сказала Яне неутешительные слова.

Во втором выпуске реалити-шоу, где Рудковская и Плющенко делятся со зрителями всеми моментами своей звёздной семьи, затронули тему беременности. Как оказалось, супруги уже пару лет мечтают иметь ещё хотя бы одного общего наследника, но возраст Яны, стрессы и нервы на работе не дают продюсеру Димы Билана снова стать мамой.

«Дети у нас не получаются по моей причине, по моему здоровью. Хотя мы уже несколько лет пытается работать над эти вопросом, но не получается», - честно призналась Яна, которая прошла через четыре процедуры ЭКО… однако такая долгожданная беременность не наступила.

«Огромную гормональную терапию я проходила в прошлом году и в этому году. Четыре попытки было ЭКО, не получалось. На протяжении двух лет, раз в полгода у нас были попытки. Не получается самой выносить, к сожалению», - практически со слезами на глазах поделилась Рудковская в интервью своего именного шоу.

У светской львицы, по словам лечащего врача, шанс выносить самостоятельно малыша составляет не больше 10%. Если учесть, что Яне уже 44 года, то вероятны большие риски как для малыша, так и для самой женщины. Но если беременность не наступает уже два года даже после нескольких мощнейших гормональных терапий, то выходит, что Рудковская никогда не сможет родить ребёнка сама. По этой причине Яне и Евгению врач предложила рассмотреть другие варианты – суррогатное материнство, либо же усыновление ребенка. Плющенко согласился больше не рисковать здоровьем жены и уже даже стал рассматривать вариант взять в семью ребенка из детского дома, Яна же пока более склона прибегнуть к суррогатному материнству.

К слову, этот метод активно используется не только во всем мире, но и в России. Благодаря суррогатным мамам на свет появились дети Максима Галкина, Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю