Романтика без мужа... Высоцкая перестала скрывать любовника-иностранца?

20-11-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Ужин на двоих и таинственный незнакомец в кадре.

Юлия Высоцкая вместе с мужем Андреем Кончаловским отправилась колесить по Италии. Но если в начале поездки супруги мило прогуливались по уличкам Рима, позже картина поменялась. Юлия начала постить фотографии, где видно: она проводит время вдали от Кончаловского.

Пока уставший от пеших прогулок 82-летний режиссер отдыхал в номере отеля, Юлия, по всей видимости, воспользовалась возможностью повидаться с молодым поклонником. Роскошный ресторан, ужин на двоих, два бокала вина и счастливый вид Высоцкой говорил о том, что она перестала скрывать любовника-иностранца. В своих stories актриса продемонстрировала подписчикам романтику без мужа и показала того самого таинственного незнакомца, о романе с которым поговаривают в прессе. Актриса обратилась к нему по имени (Олег) и сердечно поблагодарила за ужин.

 Скептики скажут, это вовсе не любовник, а деловой партнер или случайный прохожий, например. Но романтическое фото с мужскими часами и бокалами доказывает, молодой человек значит для Юлии нечто большее. Возможно, Высоцкая «засветила» ухажера, чтобы сделать ему приятное. Через сутки «истории» пропадут, и Юлия спокойно вернется к привычной жизни жены почетного режиссера страны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю