Свадьба на носу! 61-летняя Мадонна рискует здоровьем ради молодого бойфренда

20-11-2019, 21:10 \\ Шоу-бизнес

Певица мерзнет в ледяной ванне и практикует уринотерапию.

В прошлом году Мадонна призналась, что ее молодой бойфренд 32-летний манекенщик Кевин Сампайо сделал ей предложение, и она всерьез подумывает его принять. В свете последних событий становится ясно, что долгожданная свадьба певицы уже на носу. 61-летняя Мадонна рискует здоровьем ради молодого бойфренда.

Дело в том, что несмотря на мировой тур, Мадонна всерьез взялась за собственную внешность. Певица, похоже, хочет соответствовать молодому любовнику на свадебных фото. Однако в погоне за уходящей молодостью знаменитость решила прибегнуть к нетрадиционным методам. Услуги пластического хирурга и фитнес-тренера Мадонна променяла на ледяные ванны и уринотерапию.

В Instagram-профиле звезда мирового уровня показала, как она в 3 часа ночи в компании танцоров своего балета погружается в ванную со льдом. А после выпивает из чашки какой-то желтый напиток, бодро комментируя, что пить мочу после ледяного купания якобы полезно.

Наблюдая за бьюти-экспериментами певицы, создается впечатление, что Мадонна окончательно помешалась на внешности. Жить в 21 веке и пропагандировать на многомиллионную аудиторию опасные для жизни и здоровья процедуры – недопустимо. Бесконтрольное увлечение ледяными ваннами, как и уринотерапией, могут нанести непоправимый вред здоровью человека. Ни один кавалер или косметический эффект не стоит тех рисков, которые несут за собой подобные действия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю