Выше руки, ноги шире – Панин выпустил новую серию «фильма для взрослых»

16-11-2019, 05:05 \\ Шоу-бизнес

На этот раз актер попал «в руки» беременной женщины.

В распоряжении корреспондентов редакции Versiya.info оказалось очередное «творчество» звезды фильма «Жмурки». Кажется, любитель женских ножек намерен снять киноэпопею о своих похождениях.

Панин продолжает идти по кривой дорожке и выпускать все более изощренные видео. Если в прошлых сериях «фильма для взрослых» спутница Алексея решила остаться в тени и показать лишь ступни, то в этот раз участники «содомии» совершенно потеряли стыд.

В ролике отчетливо видны лица девушек, с которыми «отдыхает» адепт «куколда», а сам Панин предстает во всей красе, демонстрируя невероятные возможности своего тела, способного «принять» любой вызов.

Кажется, сам Алексей уже давно забыл, что значит «мораль» и «нравственность». Но большее возмущение вызывает тот факт, что в «киноленте» участвовала беременная женщина, судя по ее животу, она находилась не менее, чем на четвертом месяце. «Удар» рук именно этой женщины принял на себя актер.

По всей видимости, Алексей понял, что выше головы ему уже не прыгнуть и ноги шире не раздвинуть, а сеть удивить хочется. Пользователям остается только догадываться, на какие еще безумства способно «воспаленное» сознание Панина.

Поделиться новостью:
Главное за неделю