Все вернулось бумерангом… Костенко изменила Тарасову и ждет ребенка от любовника?

16-11-2019, 06:07 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, встречи Анастасии с экс-возлюбленным не прошли даром и Дмитрия, буквально, ожидает киндер-сюрприз.

Не так давно Анастасия Костенко публично рассказала о своей беременности, чем вызвала ажиотаж вокруг собственной персоны. Фолловеры тут же стали поздравлять пару с ожидаемым пополнением и желать им всех благ, но, все продолжалось ровно до тех пор, пока Костенко не проболталась в том, что и сама не знает точного срока своей беременности.

Все началось с того, что Анастасию попросили уточнить, в каком месяце она будет рожать, на что модель ответила, что специальное приложение показало, что ее срок беременности составляет около 7 месяцев.

«В этот раз с точным сроком проблема (долгая неинтересная для вас история и не телефонный разговор, как говорится», - добавила она в своем Instagram. Что уже звучит крайне подозрительно и наводит на мысль о том, что Костенко не только изменила Тарасову, но и ждет ребенка от любовника.

Ведь примерно в то время, когда Костенко забеременела, во время отъезда Тарасова, модель заметили в компании бывшего возлюбленного. В сети тогда разразился жуткий скандал, а Анастасия лишь оправдывалась и говорила, что не поддерживает связь с бывшим молодым человеком и прохожие ее с кем-то перепутали.

Вполне вероятно, что отцом малыша или же малышки будет вовсе не Дмитрий, а экс-возлюбленный Анастасии. Так ли это на самом деле, знает только сама Костенко и, вряд ли она решится признать свою вину перед Дмитрием.

Остается только ждать рождения малыша, вдруг, он будет совсем не похож на Тарасова? Вот тогда-то, Анастасии придется искать новое оправдание или же рассказать супругу всю правду. Только тогда общественность сможет спокойно «выдохнуть», ведь к Дмитрию все вернется бумерангом. Все его измены и предательства, которые неоднократно подтверждались в сети. И тогда бы он почувствовал, какого это, быть «рогатым».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю