От греха подальше – Нино Нинидзе контролирует каждый шаг «изменщика» Виторгана?

14-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Недоверительные отношения, видимо, стали большой проблемой для экс-супруга Собчак.

Личное пространство и доверие должны оставаться незыблемыми основами любых отношениях, но, кажется, постсупружеские связи Максима Виторгана едва ли можно назвать идеальными. Новая возлюбленная Максима, Нино Нинидзе, контролирует, по всей видимости, каждый шаг «изменщика», который даже во время развода с экс-супругой Ксенией Собчак умудрялся жить на две семьи.

Молодая и эффектная Нино позволяет себе не только брать в руки телефон Максима, но и лазить по нему, имея доступ к паролям и социальным сетям. Новые сториз Максима явно указали, что Нино уже и без особого разрешения возлюбленного заходит в Instagram и снимает по несколько сториз. Очевидно, что доступ к телефону и систем разблокировки у Нино есть, поэтому ничего её не держит от ежедневных проверок «верности» Макса.

От греха подальше Максим даже не пытается увернуть налево, хотя в целом странно, что у пары настолько недоверительные отношения. Конечно, это вряд ли приведёт к крепкому союзу, или даже свадьбе, но, всё-таки, есть надежда, что Нино забудет эмоциональные передряги этого года, когда, по слухам, Максим жил уже с ней, но захаживал к бывшей жене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю