Трусы, таблетки, алкоголь - Лолита выпустила новый клип на песню «Тело»

14-11-2019, 21:05 \\ Шоу-бизнес

Количество положительных отзывов зашкаливает.

Лолита Милявская выпустила первый после расставания с молодым супругом танцевальный клип на песню «Тело». Как и обещала певица, видео-работа получилась красочной и атмосферной (особенно после клипа «Раневская» и «Папа»). В нем певица без комплексов высмеяла молоденьких альфонсов и разговоры о собственной алкогольной зависимости. Зажигательные танцы Лолиты, как впрочем, и ее неординарный наряд, вызвали бурный восторг у фанатов.

 В своих интервью Милявская не раз называла мужа «раздражителем», избавление от которого дало ее карьере новый старт. Освободившись от супруга-манипулятора, она якобы решила выйти на новый уровень, и по примеру Филиппа Киркорова, завоевать молодежную аудиторию. Помог ей в этом все тот же Александр Гудков. Шоумен посоветовал Лолите креативного клипмейкера, который направил бешеную энергетику Милявской в слегка комедийное русло.

Трусы, таблетки, алкоголь, возрастные подружки и седая прядь у виска – одним словом, в новом клипе Милявской есть все, что может рассмешить, озадачить и даже разозлить. Такой многогранной реакции, похоже, и добивалась певица, выпуская клип в свой день рождения. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю