С бокала все начинается… Шепелев спивается из-за «отобранного» Платона

9-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущему тяжело дается временная разлука с сыном.

Несколько лет назад в семье Дмитрия Шепелева произошла страшная трагедия. Жанна Фриске скончалась из-за болезни и ведущий тяжело переживал эту ситуацию. Единственное, что помогало Шепелеву преодолеть этот сложный период — это его сын Платон. Дмитрий много времени стал уделять воспитанию ребенка, причем удавалось у него это довольно успешно.

Единственное, что мешало Шепелеву вести спокойный образ жизни — это родители Жанны. Дмитрий наотрез отказывался давать видится Платону с его бабушкой и дедушкой. Дележка ребенка продолжалась долгое время, но в конечном итоге родители Фриске смогли добиться через суд, чтобы им разрешили видеться с внуком. Бабушка и Дедушка забрали на время у Шепелева ребенка. Из-за расставания с сыном, Дмитрий, похоже, начал сильно тосковать.

Если раньше Шепелев постоянно был в приподнятом настроении, то сейчас стал более хмурым и серьезным. Но самое страшное не то, что Дмитрий стал более напряженным, а то, как, он борется с этим состоянием. Ранее Шепелев много времени проводил в спортзале, чтобы поддерживать свое тело в форме, но в какой-то момент это забросил. Однако все освободившееся время Дмитрий пускал в семью, а вернее в сына.
Теперь, когда Платона забрали, Шепелеву тяжело оставаться одному. Кажется, чтобы как-то сгладить это, Дмитрий решил найти утешение в алкоголе. Недавно Шепелев рассказал поклонникам, что думал начать заниматься спортом, но решил пару месяцев повременить, пока откроют новый спортзал, а, чтобы время не проходило зря, она заказал себе вино. Ясное дело, что от маленькой дозы спиртного ведущему ничего не будет. Однако в такой ситуации, как у Шепелева, с бокала только все начинается, ведь если он найдет утешение в спиртном, то вряд ли сможет остановиться. Выходит, что ведущий, похоже, спивается из-за одиночества.

Конечно, не исключено, что Шепелев начал пить не из-за «отобранного» сына. Однако это мало что меняет, ведь в скором времени Платон будет вынужден вернуться к отцу, а если Дмитрий не сможет остановится, то его могу лишить родительских прав.

Поделиться новостью:
Главное за неделю