Проскурякова сделала неудачником! Королёва на камеру жестко «опустила» жену Николаева

7-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Юлия стала камнем, который тащит Игоря ко дну, недвусмысленно намекнула Наташа.

 Наташа Королёва на камеру «опустила» Юлию Проскурякову из-за того, в кого, будучи рядом с ней, превратился Игорь Николаев. Украинская певица смело заявила, что, будь бывший супруг с ней вместе до сих пор, он добился бы больших высот, а с Юлией он перестал развиваться.

Супруга Тарзана дала интервью, в котором рассказала, что, если не развелась бы с Николаевым, то сейчас была бы такой же, какой является, а вот он бы, по ее мнению, очень изменился не только внешне, но и в общем был бы другим человеком. Она рассказала, что у композитора очень много идей и нереализованных планов, однако у него не хватает мотивации, чтобы этим заняться и той же мотивации он не получает от тех, кто рядом. «Не хватает жесткости в управлении», - едко пошутила Королёва.

Нетрудно понять, что она имела ввиду. Судя по словам певицы, она недвусмысленно намекнула: именно Проскурякова сделала Игоря неудачником! По мнению Наташи, женщина должна мотивировать мужчину, но, раз от Юлии он этой энергии не получает, значит, именно она является причиной того, что его популярность настолько угасла.

Королёва даже сказала, что рядом с ней экс-супруг даже выглядел бы по-другому. Очевидно, она намекнула, что Юлия ни на что не способна замотивировать его - даже на занятия спортом. Такими резкими высказываниями на камеру Наталья жестко «опустила» жену Николаева, видимо, показав, что считает себя намного лучше соперницы.

 Примечательно, что ненависть бывшей и настоящей, судя по всему, взаимна. Недавно Андрей Малахов пригласил Игоря и Юлию в студию «Привет, Андрей!», и на шоу присутствовали люди, которые в то или оное время занимали в его жизни важное место. Тем не менее, Королёву на передачу не пригласили, чему крайне возмутились зрители, ведь она ассоциируется у многих не только с его личной жизнью, но и с его творчеством.

Похоже, именно Проскурякова настояла на том, чтобы бывшая жена ее мужа так и не появилась в зале. Все это произошло совсем недавно, и Королёва, по-видимому, все еще помнит обиду, вот и решила отомстить ей, решив унизить через интервью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю