Пока Бузова плачет от обиды в гримерной, Манукян «окучивает» Валерию Фрост

7-11-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-участница «Дома-2» решила отбить у ведущей телепроекта мужчину.

21 ноября состоится очередная вечеринка журнала Playboy, где Валерия Фрост станет специальным гостем в виде «зайчика». Ведущими шоу будут Ольга Бузова и Давид Манукян. Ребята совместно уже начали репетировать и тут выяснилась неприятный инцидент. Ольга Бузова, которая открыто заявляет о своих чувствах к Давиду Манукяну приревновала Даву к Фрост. И оказывается есть за что! Валерия выразила симпатию к Давиду в его гримерной.

Как сообщает группа «Дом-2. Новости звезд», Фрост, переодевшаяся в костюм зайчика зашла к Даве с бутылкой шампанского, якобы познакомиться и отметить удачную репетицию. А известный ловелас Манукян не смог отвергнуть девушку. В этот момент Ольга Бузова также зашла в гримерную Манукяна и была неприятно удивлена: ребята распивали алкоголь, она сложила свои ноги на его колено. Оля, развернувшись молча ушла. Певица записала stories в Instagram, где поделилась с подписчиками, что в ее жизни опять произошел переворот, к сожалению, не в лучшую сторону.

Бузова показала глаза, которые были красными от слез. Стоит отметить, что не так давно от бывшей девушки Манукяна стало известно, что в проекте «План Б» никто не победил. Бузова никого не выбрала, поскольку уже на момент съемок стала строить отношения с Давой. Ребята целовались на камеру, она постоянно сидела у него на руках и принимала цветы. Но в один миг все изменилось: Давид встретил красавицу Леру. Вот и получается, пока Бузова плачет от обиды в гримерной, Манукян «окучивает» Валерию Фрост. Стоит отметить, что в не так давно в прессе заговорили о том, что Бузова готова родить детей Манукяну и даже отец Ольги дал благословение на свадьбу, но буквально вчера Оля «открыла глаза».

Поклонники Ольги сразу отреагировали на эту новость и стали писать, что Валерия воспользовалась добротой и наивностью Ольги. Якобы именно Оля пригласила ее в качестве гостя на светскую вечеринку журнала Playboy, поскольку тесно дружила с девушкой с времен «Дома-2», когда Фрост была участницей. Сведения взяты из группы «Дом-2. Новости звезд».

Поделиться новостью:
Главное за неделю