Токсикоз, появившийся животик… Лера Кудрявцева ждет ребенка?

7-11-2019, 08:10 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая рассказала подписчикам о состоянии здоровья.

Леру Кудрявцеву обожают миллионы людей, многие следят за жизнью светской львицы. Эффектная блондинка на протяжении 6 лет живет с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. В СМИ неоднократно писали о проблемах в личной жизни Кудрявцевой. Несмотря на сплетни и слухи у Валерии появилась маленькая дочь, которой в августе 2019 года исполнился год.

Как известно большинство людей заводят детей погодок, дабы сэкономить на детских вещах. И второй ребенок гораздо быстрее станет самостоятельным. К тому же многие решаются завести детей в зрелом возрасте и хотят не одного, а несколько. Поэтому приходится беременеть через несколько месяцев после рождения малыша. Видимо, этот вариант подходит и к ситуации с Лерой и Игорем.

Макаров молодой и вряд ли хочет останавливаться на одной дочке. Лера удивила подписчиков последним stories, телеведущая сообщила, что ей было плохо всю ночь. Кудрявцеву тошнило, а Игорь ходил за таблетками в аптеку. Стоит обратить внимание на то, что Валерия попросила именно «Активированный уголь».

Эти таблетки разрешено употреблять беременным, поскольку они не несут никакой угрозы ни плоду, ни мамочке. На фотографиях Кудрявцевой заметен округлившийся животик, телеведущая стала предпочитать одежду оверсайз. Чтобы скрыть живот за свободной одеждой.

В отпуске у Кудрявцевой неожиданно появился токсикоз. Неужели Лера ждет ребенка? Если верить приметам и процентному соотношению, несложно прийти к выводу, что когда во время беременности сильный токсикоз и небольшой живот то, скорее всего, родится мальчик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю