Всё ради семьи - Харламов разрешил Асмус измену с Янковским?

6-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Гарик согласился на позор после уговоров Кристины.

 Прошло уже почти две недели с премьеры скандального фильма «Текст», однако страсти вокруг его актёров до сих пор не утихают. В особенности это касается Кристины Асмус и её мужа Гарика Харламова, которые подверглись травле из-за нескольких смелых сцен в картине. Предполагалось, что «взрослые моменты» происходили по-настоящему, а свежее интервью звезды подлило масла в огонь - Харламов сам разрешил жене пойти на измену с Янковским?
В интервью одной из радиостанций Асмус раскрыла несколько секретов про съемки «Текста», а также рассказала про жизнь после премьеры. Судя по некоторым её заявлениям, Кристина сама не хотела делать то, что сделала, но пошла на это ради семьи. Харламов же тоже смирился с мыслью и даже поддержал супругу, заранее подготовив её к бурлению масс и предстоящей критике.
В последнее время внимание к персонам Гарика и Кристины заметно снизилось, что естественно отразилось на их занятости и качестве жизни. Как отметила сама Асмус, ей предложили съемки в белье, от которых она планирует отказаться. Это, мол, будет показателем для мужа, да и она сама не так хочет сверкать телом. Вполне вероятно, что на рискованный шаг звезда пошла по двум причинам: ей нужно было реанимировать популярность собственной семьи, а измена предстояла с привлекательным для неё человеком. По словам артистки, «мужскоженские» отношения с Янковским у неё зародились ещё на сцене театра. Теперь же смысла в подобных съемках нет - своей цели Кристина добилась, хотя и большой ценой. Для фильма пришлось повторить целых четыре дубля, которые были очень сложными для Асмус - первые три раза она и вовсе выглядела неестественно. Это ещё раз говорит о том, что показанное на экране - не её личное желание, а лишь необходимая мера.
Кроме того, одна из фраз Кристины подтвердила теорию о том, что измена была не постановочной, а самой настоящей. Ранее в сети обсуждалось, что происходящее в фильме выглядит слишком реалистично, поэтому и не может быть неправдной. Теперь же Асмус рассказала, что та самая скандальная сцена урезана - в ней были крупные планы, но от них пришлось отказаться, так как они были слишком смелыми. Что же такое могло попасть в кадр, чтобы создателям ленты пришлось убирать это? Тем более, если речь идёт о крупном плане.
Поделиться новостью:
Главное за неделю