Измена жены сломала карьеру - Харламов уйдет с телевидения из-за травли

5-11-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Комик смеялся над Гузеевой, теперь издеваются над ним - страшная карма?

 Прошло уже почти две недели с момента выхода на экран фильма «Текст», в котором, как пишут СМИ, Кристина Асмус изменила своему мужу Гарику Харламову. Тем не менее, травля в связи с этим событием резидента Comedy Club набирает обороты. Комик заявил, что гордится женой, получив взамен обидное прозвище от пользователей и тонны грязи в свой адрес. Уже сейчас можно сделать вывод: Харламов вынужденно уйдет с телевидения из-за травли со стороны общественности, которая достигла уже титанических масштабов.

Если собрать воедино все комментарии от пользователей под постами Гарика в Instagram, то на получившееся «полотно» будет страшно взглянуть. Очевидно, что подобная картина не может продолжаться вечно, рано или поздно люди устанут строчить обидные сообщения. Но вот выкинуть сложившийся образ рогоносца из головы уже вряд ли получится, и большинство зрителей при виде Харламова будет вспоминать об измене его жены. Подобные эмоции однозначно носят негативный характер, что никак не сочетается с профессией Бульдога – дарить смех и радость. А это означает, что карьера комика пойдет под откос.

 Не секрет, что репутация для артиста имеет ключевое значение в успехе. Если обидное прозвище закрепится за Харламовым, что происходит уже сейчас, то для телеканалов он станет элементарно невыгодным. Для руководства юмористических шоу будет проще пригласить молодого комика или другую звезду, нежели работника с подпорченной репутацией в глазах главного источника доходов – зрителя.

Страшно осознавать, но, происходящее сильно напоминает карму, причем жестокую и беспощадную. Харламов долгое время издевался над другими звездами, в частности, над Ларисой Гузеевой, смеша народ оскорблениями в ее адрес. Теперь эта же условная толпа издевается уже над самим комиком в гораздо более масштабных формах. Вряд ли в такой ситуации можно говорить о справедливости, но безусловно ирония в этом присутствует.

Поделиться новостью:
Главное за неделю