Наставник живёт с участником «Танцы»? Стеклянные стены дома Мигеля сыграли с ним злую шутку

25-10-2019, 06:05 \\ Шоу-бизнес

Танцовщик признался, что за ним круглосуточно наблюдают.

Наставник шоу «Танцы» на ТНТ тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако многие неоднократно подмечали в артисте гомосексуальные наклонности. Еще на «Фабрике звезд» артист строил любовь с Русланом Масюковым. Парней круглосуточно снимали камеры. Было замечено, как мужчины нежно обнимаются и воркуют. Ничего не изменилось, Мигель продолжает строить отношения на проекте, пишут пользователи.

Стиль одежды, манера двигаться, разговаривать - все выдает ориентацию Мигеля. В интервью с Екатериной Варнавой артист сделал громкое заявление — его пугает, что за ним всюду следят. Даже дома он не может расслабиться из-за стеклянных стен. Он спроектировал дом так, что может смотреть из ванной комнаты телевизор в спальне, соседи также могут наблюдать за происходящим в жизни Мигеля. Видимо, смелое решение со стеклянными стенами сыграли злую шутку против танцовщика — его увлечение мальчиками может быть рассекречено.

В сети появилась информация, что ранее мужчина был замечен в компании бывшего участника «Танцев» Александра Перцева. Парень не производит впечатление натурала, что вызвало массу мнений на этот счет. Мало кому бы на проекте понравилось увлечение мужчин, поэтому им приходилось тщательно скрывать свои эмоции. Вполне возможно, что после совместного отдыха наставник живет с участником и очень боится, что наблюдательные соседи или журналисты сфотографируют их вместе, а ещё хуже опубликуют в социальную сеть.

Мигель поделился, что популярность его совсем не радует и при возможности он бы с радостью отказался от известности. Обосновав это тем, что он во многом себе отказывает, делает не то что хочет, приходится подбирать слова при разговоре с людьми. Видимо, наибольший дискомфорт для артиста заключается в том, что он вынужден скрывать свою ориентацию в России. Несколько раз он подрывался переехать в другую страну, видимо, по той же причине.

Поделиться новостью:
Главное за неделю