«Первый канал» против! Мигель покинул «Фабрику звёзд» из-за голубой интрижки?

31-10-2019, 06:12 \\ Шоу-бизнес

Танцовщик был первым, кто под камерами проекта показал любовь к мужчине.

Стало известно по какой причине участник с ярким артистизмом, пластичностью и вокальными данными покинул один из самых ярких телепроектов 2000-х годов. Молодой, неопытный Мигель не стал стесняться своих чувств. Он отверг Леру Голубеву, которая проявила к нему симпатию. Тем самым, намекнул, что девушки ему неинтересны. Нежные прикосновения состоялись у Мигеля с Русланом Масюковым. Они обнимались под камерами, ворковали, часто проводили время вдвоём. В те годы для «Первого канала» это было неприемлемо, данное поведение считалось вычурным и вызывающим. Видимо, он не понимал, что в шоу-бизнесе заведено скрывать голубые интрижки. Ни один известный артист не кичится отношениями с любовником. Хоть многих ловили, но каждый из них до последнего отрицает нетрадиционную ориентацию.

Пользователи уверены, что Мигель не победил проект по причине того, что «Первый канал» был против. Из-за дискриминации молодой человек и покинул программу. Хотя Алла Борисовна всегда поддерживала Мигеля, но видимо и её власти не хватило, чтобы удержать парня. Даян в отличие Мигеля не скрывает нетрадиционую ориентацию. После расставания он публикует снимки с другими мужчинами, отмечая из сердечками.

Теперь артист стал мудрее. Он не выставляет свою личную жизнь напоказ, но наблюдательные фанаты неоднократно замечали, что танцовщик строит отношения с участниками телепроекта «Танцы». В первых отношениях проекта «Танцы» Мигель был замечен с Даяном Ахмедгалиевым. Он продвигал парня с самого начала проекта, он был претендентом на победу, пока не испортил положение парня танцем, которое пользователи нарекли «гейским».

Ходят слухи, что сегодня Мигель строит отношения с Александром Перцевым. Он также, как и Даян выдал свою ориентацию поведением. У него была особая походка, подача танца, внешность. Инсайдеры застукали парней вместе на отдыхе, видимо у них все серьезно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю