Из доброго пса в бешеного бульдога.. Харламов закроет Асмус дома после публичной измены с Петровым?

25-10-2019, 03:03 \\ Шоу-бизнес

Сцены для взрослых «Текст» могли довести Гарика до точки кипения.

Состоялась премьера фильма «Текст», которая вызвала массу комментариев со стороны зрителей. Кристина хвалилась новой ролью и в то же время боялась реакции мужа. В прямом эфире Instagram Асмус призналась, что Гарик ещё не смотрел фильм и долго оттягивал этот момент. Кристина обещала рассказать в подробностях о впечатлениях супруга, но эфира не состоялось. Видимо, Харламов превратился из доброго пса в бешенного бульдога. Ведь Асмус снялась обнажённой в эротической сцене с Петровым. В российском  кино такого не снимают — это было слишком по-настоящему.  Собчак в интервью с Петровым намекнула, на служебный роман артистов, но Саша сделал вид, что он не понял намёка.

Страсть артистов передаётся через экран, зрители восторженно комментируют фильм, подчёркивая, что интимные сцены похожи на любительскую съёмку. Что мог почувствовать ее муж, наблюдая, как обнажённая жена «кувыркается» в постели с другим? Скорее смешанные чувства ненависти, подавленности, злости, ревности и безысходности. Многие уверены, что Харламов закроет Асмус дома под семью замками, после публичной измены с Петровым. Такие сокровенные моменты должны оставаться между мужем и женой, но никак не с посторонним мужчиной, пишут пользователи.

Возможно, артистка согласилась на эту роль, зная, что в главной роли будет Петров. Судя по слухам в сети, их связывает что-то большее, чем дружба. Поэтому она так свободно и раскованно себя чувствовала. 

Петров подобрался довольно близко к семье Кристины и Гарика: появляются фотографии с их дочерью, на кинопоказах Кристина и Александр всегда находятся рядом. Может они таким образом намекнули Харламову, что он третий лишний?

Поделиться новостью:
Главное за неделю