Лолита вогнала Бузову в жесткую депрессию: Оля отказалась от Instagram из-за эмоциональных проблем?

25-10-2019, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Певица ровно на сутки погрязла в личные переживания.

Ни для кого не секрет, что Лолита Милявская переживает в своей жизни не самый лучший момент - развод с мужем. Видимо, она не захотела больше оставаться одна в своей печали, а решила разделить ее еще с кем-то.

Подвернулась Ольга Бузова, у которой таких же проблем целый вагон. В интервью журналистам Ольга сказала, что Лолита бедная девочка, которой просто больно, и она в любой момент может позвонить ей и поплакаться.

Но, видимо, Милявская своими женскими жалобами и страданиями вогнала Бузову в жесткую депрессию. Певица могла надавить на самое больное, что таится в душе Ольги, потому что развод с Тарасовым она переживает до сих пор. Вероятно, Лолита напомнила ей обо всех негативных эмоциях, которые Оле пришлось пережить. Судя по всему, Бузова зря старалась поддержать певицу, потому что поддержка теперь нужна ей.

Странным еще является тот факт, что Бузова отказала от любимого Instsgram на целые сутки. Она заранее сказала, что сегодня будет снимать мало stories, якобы, у нее на это нет времени. Однако в любой ситуации, несмотря на концерты или съемки, она всегда снимала кучу историй, и ничто никогда ей это делать не мешало. В этом вся ее жизнь. А здесь вдруг нет времени, так как она разбирается с ремонтом, общается с журналистами. Она поделилась, что рассказала в интервью: про ремонт, про последний концерт самого первого альбома, но скрыла от журналистов, наверное, самое главное — свое эмоциональное состояние.

Видимо, людям, которые сами еще не разобрались со своими скелетами в шкафах, не стоит раздавать советы другим о том, как справиться со своими эмоциями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю