Хотела раскусить Серябкину, а «спалилась» сама: Собчак раскрыла своего настоящего любовника

18-10-2019, 04:45 \\ Шоу-бизнес

В интервью «Осторожно, Собчак» Ксения проявила неосторожность в словах, которые оправдывают данное мнение.

На днях журналистка встретилась с самой «горячей» поп-певицей российской эстрады. Многим эта личность стала интересной не только благодаря откровенному внешнему виду и хорошим вокалом, но и тем, что девушка является подопечной Максима Фадеева. Особый интерес вызывает факт того, что несмотря на все скандалы, парочка до сих пор вместе и по-прежнему занимаются совместным творчеством.

Однако ненасытная Собчак, всеми правдами и неправдами пыталась узнать хоть какую-то информацию о личной связи продюсера с певицей, но Ольга была абсолютно холодна и не подавала никакого вида на провокации со стороны ведущей, четко заявив, что никакой связи, кроме рабочей, у них нет. Хотела раскусить Серябкину, «спалилась» сама. Если основываться на слова Ксении, то можно уверенно сказать Собчак запуталась и таким образом раскрыла своего настоящего любовника. На удивление им оказался рэпер Оксимирон.

На вопросе к Ольге, с кем бы она поехала на необитаемый остров, Ксения сама заявила: Я бы доплатила, чтобы побыть недельку с ним». После чего еще несколько минут она говорила, как сильно его любит, а Ольга подтвердила слова собеседницы, сказав, что знает это давно. Возможно, сам Оксимирон говорил Серябкиной о связи с Собчак, ведь артисты тесно дружат.

Отсюда следует два варианта выводов. Первый в том, что Ксения не стесняется своего положения и «покупает» понравившихся мужчин. Либо она встречается с ним, но на большее он идти не согласен, даже если бы она ему доплатила. В том или ином случае, можно сказать, что тайна незаметно для всех раскрылась сама собой. Однако, большинство зрителей не придали этому никакого значения, потому что их остро интересовали вопросы касающиеся личной жизни Серябкиной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю