Вместо лечения - вино и развлечения! Заворотнюк довела себя до комы и реанимации

15-10-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Безнадежное состояние актрисы - цена её выбора.

Анастасию Заворотнюк в тяжелом состоянии перевели в реабилитационный центр. Родственники упорно умалчивают о реальном состоянии актрисы, а анонимные источники сообщают неутешительные сведения. Длительная кома, искусственная вентиляция лёгких, атрофированные мышцы, парализованное тело – врачи опускают руки, а поклонники молятся о выздоровлении «няни Вики». Кажется, что артистке стало плохо на фоне полного здоровья, ведь Анастасия вела полноценную, активную жизнь, однако это не так - просто Заворотнюк сама довела себя до комы и реанимации.

О страшном диагнозе звезда узнала еще зимой, однако судя по всплывшим сведениям о жизни и самочувствии актрисы она пренебрегала лечением, выбрав вино и развлечения. Знакомая артистки рассказала, что весной Настя путешествовала в Ереван. Никаких препаратов, диеты, жалоб и грусти - няня Вика была очень активна, много гуляла пешком, смеялась и со всеми общалась, у нее было отличное настроение и кушала звезда за семерых. Она не отказывала себе ни в чем и даже выпивала спиртное. Актриса с интересом болтала о мужчинах, детях и семье, Заворотнюк ничто не беспокоило и она не обременяла себя приёмом медикаментов. Судя по шраму на шее, в Ереване ей сделали биопсию лимфоузлов, а следовательно приговор был вынесен и известен. Вместо лечения актриса выбрала полноценную жизнь, за что и расплачивается сейчас.

По утверждению врачей, чем раньше начато лечение онкологических заболеваний, которое помимо медицинских процедур включает диету и режим, тем больше шансов на успех и выздоровление. Заворотнюк, судя по рассказу источника, потеряла целых полгода - всё это время болезнь стремительно прогрессировала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю