Больше не стесняются. Анита Цой закрутила роман с Николаем Басковым

15-10-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

«Хочу к тебе!» — публично призналась замужняя певица «натуральному блондину».

Анита Цой перестала скрывать отношения с Николаем Басковым, публично намекнув на интимную связь с певцом. Недвусмысленный комментарий в Instagram под постом «золотого голоса» увидели тысячи фанатов. Судя по всему, Анита Цой, несмотря на замужество, не устояла перед обаянием и напором Николая Баскова, который увивался за звездой минимум 8 лет.

Еще в 2011 году на светском мероприятии Басков откровенно «подбивал клинья» к Аните Цой, благополучно вышедшей замуж за Сергея Цоя в 19-летнем возрасте. Певица хоть и смущалась, но выказала желание идти контакт коллеге, что заметили присутствующие на юбилее известного радио.

Видимо, на протяжении почти десятилетия Басков не терял надежды, и пока хейтеры приписывали знаменитости гомосексуальность, он уверенно шел к поставленной цели. Возможно, певец даже пытался забыться в объятиях Анастасии Волочковой, как раз в то время гремели слухи о скандальном романе.

Больше 48-летняя Анита и 43-летний Николай не стесняются и готовы признаться, что закрутили роман — во всяком случае об этом говорит их публичное развязное общение на просторах соцсетей. Как отреагировал на своеобразный каминг-аут супруг Аниты Цой остается неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю