Дети прощаются с «прекрасной няней»... Заворотнюк доживает последние дни в реабилитационном центре?

14-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Кома, искусственная вентиляция лёгких и атрофированные мышцы – прогресса лечения нет, говорят врачи.

Состояние Анастасии Заворотнюк с начала сентября держится в секрете её родственниками. Иногда в Сеть просачиваются сообщения о проведенных операциях звезды и положительной динамике, однако чаще всего говорят о чрезвычайно тяжелом состоянии, из которого звезде уже не получится выбраться. На фоне неутешительных сообщений с «прекрасной няней» стали прощаться её маленький фанаты, дети из Воронежа, где на протяжении нескольких лет Настя была ведущей фестиваля «Старая, старая сказка».

Как сообщается, несколько дней назад звезду перевели в реабилитационный центр, где Анастасию, по всей видимости, оставили доживать последние дни: сами врачи дают неутешительные прогнозы, которые заканчивают одним и тем же – отёком головного мозга. Прогресса в лечении опухоли пока что добиться не получилось.

Семья с теплом и надеждой на лучшее принимает все трогательные письма и рисунки от детей Воронежа. Если раньше звезда жила одними молитвами, то теперь ещё и активно развернулась поддержка со стороны поклонников от стара до млада. Буквально каждый подписчик, фанат Анастасии, верит в лучшее, поддерживая семью Заворотнюк и желая звезде популярного ситкома здоровья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю