Ничего личного, Валя. Пугачева унизила Юдашкина и «спалила» проблемы со зрением

14-10-2019, 18:10 \\ Шоу-бизнес

Примадонна поздравила модельера некачественным снимком.

Алла Пугачева унизила Валентина Юдашкина, который 14 октября празднует день рождения, выложив в Instagram некачественную фотографию модельера и тем самым «спалила» проблемы со зрением. Ничего личного, Валя, похоже, это лишь возрастные изменения и болезни. Найти качественный снимок в Сети не представляет трудности, тем более Алла Борисовна много лет поддерживает дружеские отношения с Валентином и имеется целая коллекция совместных кадров от профессиональных фотографов. Но Примадонна не смогла или не посчитала нужным выбрать четкую и более удачную фотографию именинника.

Пугачева не первый раз поздравляет друзей публикуя некачественные фотографии. Всего несколько месяцев назад от ее рук «пострадал» Александр Буйнов, чье фото в микроблоге фолловеры назвали «позорным».Алла не раз появлялась на публике в очках, поэтому предположения о серьезных проблемах со зрением вполне обоснованы. Все отчетливей становятся заметны возрастные изменения 70-летней Аллы Борисовны, несмотря на все попытки сохранить молодость. А сигареты или спиртное, с чем в руках иногда застают папарацци Примадонну, лишь усугубляют состояние здоровья артистки.

Близкое окружение Пугачевой может намеренно скрывать информацию о здоровье певицы, в попытках избежать излишней шумихи вокруг Аллы Борисовны. Но случайные кадры с Примадонной наталкивают на догадки о заметно ухудшающемся здоровье артистки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю