Без Тарзана – алкоголь и танцы? Королёва опозорилась «пьяными завываниями» на вечеринке

13-10-2019, 12:15 \\ Шоу-бизнес

Наташа экстремальным способом избавляется от боли после разрыва с Глушко.

Королёва, похоже, ударилась в «разгул», что подтверждает свежий ролик из аккаунта певицы. Наташа самозабвенно «отрывается» и поет – не исключено, что супруга стриптизера перебрала с алкоголем, поскольку стол пестрит алкогольными напитками. Звезда опозорилась «пьяными завываниями» на вечеринке: певица фальшивит, задыхается и поет мимо нот, а понуро сидящий за столом человек красноречиво, но без слов показывает свое отношение к происходящему. Неужели без Тарзана удел Королёвой – лишь алкоголь и танцы?

Наташа будто судорожно доказывает публике, что проблемы собственной семьи ее ничуть не заботят. Недавно певица разместила видео с Сергеем – возможно, она не желает, чтобы поклонники «судачили» о разладе в отношениях с мужем. Тарзан дает массу поводов для подозрений в неверности супруге. Танцор вовсю флиртует с посторонними дамами, подозрительно часто находится в компании актрисы комедийного сериала «Реальные пацаны» Марией Шекуновой, а недавно «спалил» симпатию к Марии Горбань.

Судя по всему, тур будто «развязал» руки «блудному» мужу Наташи, а тот не упускает возможности развлечься на полную катушку. Инсайдеры и вовсе утверждают, что эпатажная парочка живет раздельно, но для поддержания собственной популярности использует и публично раскручивает отношения, несмотря на плачевную обстановку в семье.

Похоже, Королёва своими способами избавляется от угнетающего чувства ревности, которое непрестанно подогревает Тарзан. Глушко постепенно уходит от роли мужа и живет жизнью, напоминающей традиционно холостяцкую, поскольку в его окружении всегда много девушек. Не исключено, что Сергей специально выводит из себя Наташу, чтобы позлить супругу и заставить страдать, но певица как может уходит от невеселых раздумий, развлекаясь с друзьями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю