Рапунцель «бросила» ребенка по приказу продюсеров «Дома-2»?

5-10-2019, 02:54 \\ Шоу-бизнес

«Мать-кукушка», как говорят зрители, не занимается сыном. А потому в свои почти 7 месяцев Богдан даже не ползает. Мамочки негодуют – рейтинги растут.

Поведение 22-летней Алены Рапунцель (Савкиной) как матери возмущает зрителей телепроекта «Дом-2». По их мнению, девушка переложила на окружающих все обязанности по воспитанию сына. Судя по эфирам и Instagram-трансляциям, Богдан постоянно находится с бабушкой или же с возлюбленным Алены – Романом Макеевым.

7 октября малышу исполнится 7 месяцев. К этому возрасту он так и не научился ни сидеть, ни даже ползать. Рапунцель объяснила это тем, что сын «пухленький, поэтому ползать, сидеть и т. д. будет чуть позднее, чем все детки». Однако этот аргумент прозвучал неубедительно.

Дело в том, что зрительницы привели множество личных примеров, когда их дети с весом даже больше, чем у Богдана, развиваются абсолютно нормально, без запозданий.

К тому же, у многих возник логичный вопрос – как ребенок научится ползать, если он постоянно пристегнут в качели или лежит в коляске?

Вся эта ситуация напоминает четко продуманный план, суть которого заключается в том, что Рапунцель «бросила» собственного ребенка по приказу продюсеров «Дома-2». Ведь уже давно ни для кого не секрет, что на телепроекте есть сценарий, которого должны придерживаться его участники.

И, похоже, что Алене выпала роль нерадивой матери. Для репутации, конечно, не самый лучший образ, но в рейтинговом плане – безусловно, успешен. Ведь мамы по всей стране с участием относятся к подобным историям, когда дети страдают из-за нехватки родительского внимания. Женщины искренне переживают, смотрят эфиры, чтобы отследить ситуацию, и мониторят социальные сети, а выгоду получает руководство «Дома-2» и сама Рапунцель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю