На концерте и без фанеры? Бузову бросила команда артистов...шоу на грани срыва

2-10-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

После издёвок над певицей «её люди» решили оставить звезду один на один с поклонниками.

Прямиком из Новокузнецка, где у Ольги Бузовой должен состояться очередной концерт гастрольного графика, пришли не радостные вести. Решившись на важное заявление, Ольга подытожила, что она с продюсером успела приехать за час до концерта, в то время как вся остальная команда артистов, судя по всему, бросили Ольгу. Шоу оказалось на грани срыва, ведь если звукорежиссеры, гримеры, постановщики и прочие «свои люди» Ольги не успеют, то всё шоу коту под хвост: Бузова попросту не выступит без фонограммы перед армией поклонников.

На концерте без фанеры Бузова не может, поэтому единственным выходом для неё станет отказаться от выступления. Казалось бы, суперпевица настолько популярна, но как ни странно очень сильно зависит от команды, которые, по недавним сообщениям СМИ, совсем не рады работать на зазнавшуюся звезду.

К слову, пару дней назад были опубликованы кадры, на которых танцоры Ольги насмехаются над певицей прямо на сцене. Такое поведение не позволительно, но, очевидно, танцоры уже тогда сделали свой выбор. Теперь же, по всей видимости, дело осталось за малым – не приехать на концерт, чтобы звезда оконфузилась на всю Россию, признав, что она не одна делает «шоу». Остается только надеется, что музыканты все-таки вспомнят про командный дух и не бросят артистку в беде, а помогут организовать фантастическое шоу, которое ожидают фанаты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю