Устала от памперсов…Кейт Миддлтон сделала аборт, чтобы не рожать четвертого ребенка?

2-10-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Видимо, принц Уильям с супругой все-таки решили остановиться на троих детях.

Не так давно четырехлетняя дочь герцогов Кембриджских проговорилась в школе, что у неё скоро появится сестричка. Однако теперь Кейт Миддлтон вышла в свет без округлившегося живота, чем заставила весь мир усомниться в словах девочки. Но на самом деле принцесса пошутила о прибавлении в семье или Миддлтон втайне от королевы решилась на отчаянный шаг?

Ещё в июле этого года в СМИ стала появляться инсайдерская информация о том, что 37-летняя жена принца Уильяма Кейт Миддлтон находится в «интересном» положении и ожидает рождение уже четвертого ребенка. Тогда поклонники стали замечать заметно растущий живот у худенькой Миддлтон, который виднелся даже на первом триместре беременности. Позже слухи о прибавлении в королевском семействе подогрела дочь герцогов Кембриджских Шарлотта, которая в школе проговорила о том, что у неё появится сестричка. И пока поклонники со всего мира радовались неподтверждённой информации, сама Миддлтон на днях дала понять, что она уже не в положении.

Дело в том, что герцогиня посетила Институт изучения мусульманских цивилизаций университета Ага Хани и тогда у неё уже живот был совершенно плоским, что подчёркивало струящееся платье изумрудного оттенка от бренда ARoss Girl x Soler. И если слухи о беременности появились в июле, то за две месяца живот должен был ещё больше округлиться, а не пропасть совсем. Неужели Кейт сделала аборт, чтобы не рожать четвертого ребенка? Герцогиня после трех малышей могла устать от памперсов, а также Миддлтон все три беременности мучилась от острой формы токсикоза. Несколько раз жену принца Уильяма даже госпитализировали, так как из-за постоянной рвоты наступало обезвоживание организма.

Однако не исключено, что сплетни о новой беременности Миддлтон так и остаются лишь слухами фанатов, которые мечтают, что Кейт повторит «подвиг» королевы и также будет матерью четверых наследников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю