«Сел на гвоздь» - Харламов публично признался в нетрадиционной ориентации?

2-10-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Фанаты распознали в заявлении комика любовь к Батрутдинову.

 В последнее время в СМИ все чаще обсуждается роман между Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым. Комики постоянно проявляют друг к другу откровенные знаки внимания. Судя по всему, Бульдог устал молчать и решил попробовать аккуратно намекнуть на свои предпочтения. Пост с соответствующим заявлением резидент Comedy Club опубликовал в Instagram. Однако пользователи мгновенно сделали вывод: Харламов публично признался в нетрадиционной ориентации.

«Сел на гвоздь. Что делать?», - написал в своем сообщении Гарик. На первый взгляд, речь идет о неприятном и болезненном инциденте. Но, видимо, зная историю отношений Харламова с коллегой по цеху, пользователи только и говорили об их романе. Стоит отметить, что слухи о близости артистов «поползли» еще в 2003 году. Все это время резиденты «Камеди» лишь давали все больше поводов для подозрений: сомнительные высказывания, прикосновения друг к другу и даже поцелуи.

 К слову, в отличие от Тимура Гарик – женатый человек. Но в последнее время пресса регулярно освещает сплошные проблемы и разногласия в семье Бульдога. Сообщалось даже о предстоящем разводе. Возможно, главной причиной краха брака как является однополая любовь юмориста.

Поделиться новостью:
Главное за неделю