Серьёзней некуда! Скоро свадьба? Харламов «сроднился» с родителями Батрутдинова

27-09-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Гарик уже называет мать Тимура «мамочкой».

Батрутдинов поздравил свою маму с Днём Рождения и опубликовал фотографию с ней. Вдруг Харламов оставил комментарий: «Мамочку целуй и поздравления передавай!». Складывается впечатление, что Гарик уже совсем сроднился с родителями Тимура, раз так нежно говорит о Наталье Евгеньевне.

О нетрадиционной ориентации комиков давно ходят слухи, но сейчас их отношения явно серьёзней некуда. Возможно, что у пары скоро будет свадьба, ведь ребята выезжают с 28 сентября в тур по Европе с программой «ХБДС». Гарик и Тимур могут заключить брак в любой из ближайших стран, где однополое отношения принимают в обществе.

Нельзя отрицать, что жена Харламова лишь прикрытие, ведь Асмус постоянно везде путешествует и появляется одна. Пара даже не носит обручальные кольца. Тимур в свою очередь признавался, что не хочет искать себе невесту.

К тому же, стоит добавить, что многие мужчины после 35 лет начинают переосмысливать свои внутренние желания и с женщин переключаются на мужчин. Тимуру сейчас 41 год, а Гарику всего 38 лет. Они могли пройти этот период «перерождения» и понять, что их тянет к друг другу.

Родители же, видимо, не специфичной дружбе своих сыновей — всё-таки хочется, чтобы собственный ребёнок был счастлив.

Поделиться новостью:
Главное за неделю