Превратился из забитого ботана в шоумена…Тимур Родригез унизил Волю на шоу

28-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Зависть бывшего резидента Comedy club перешла все границы.

Накануне, в шоу «Прожарка» на ТНТ известные юмористы страны «прожарили» шоумена Пашу Волю. Среди них гостем оказался его школьный друг и товарищ Тимур Родригез, который, как и Паша начинал с «КВН», а уже потом стал резидентом. В шоу много шутили о жене Ляйсан и о том, что Воля – главный подкаблучник страны и ни шагу не сделает без своей олимпийской чемпионки. Руслан Белый заявил, что, когда смотрит на их пару «ему хочется блевать» от сладости и показушности Паши, а Илья Соболев убежден, что Воля с Лясей «сын и властная мать». Но больше всех обидело Пашу заявление его самого близкого друга Тимура Родригеза. Тимур заявил, что с самого детства Воля был ботаном, над которым все издевались и смеялись в школе, с ним не хотели дружить и называли «глистой». Это был закомплексованный и забитый подросток, который стремился учится на одним пятерки и в результате окончил школу с серебряной медалью.

Воля стал филологом по образованию, очень начитанным, разносторонним, но по-прежнему закомплексованным. Его привязанность к матери сменилась на привязанность к Утяшевой и даже сейчас Воля не посещает светские мероприятия и не встречается с друзьями, поскольку Ляйсан против этого. Этакий «маменькин сынок» Паша настолько сильно обиделся на слова своего друга, что поспешил оправдаться. Он заявил, что даже если он и был когда-то забитым ботаном, то сейчас он успешный шоумен и ведущий, которого показывают практически во всех программах канала «ТНТ», он добился всего лишь своим трудом и талантом.

На что Тимур Родригез посмотрел на него с завистью и не нашел больше слов, ведь он публично унизил Волю, а Паша смог в очередной раз достойно ответить. И, действительно, в карьере Тимура уже несколько лет не намечается больших планов и проектов. Когда-то он, как и Александр Ревва, ушел из Comedy club, чтобы петь на сцене. Он выпустил только пару песен и сразу «сдулся». Не получилось и в актёрской деятельности у юмориста.

Артур Пирожков зрителю полюбился больше, да и возможностей у него сейчас немерено. Он был поддержан самой Аллой Пугачевой и ее командой, что не мало важно в российском шоу-бизнесе. Коллеги уже много лет посмеиваются над Пашей Волей из-за его слишком больной любви к Ляйсан, а Паша лишь улыбается на это и не опровергает. Похоже, он по-прежнему остается таким же забитым мальчишкой, как и много лет назад.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю