Как и в 2000-м разбила гейскую любовь... Алла Пугачёва не отпустила Галкина на день рождения Дроботенко

21-09-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

В знак протеста мужчина не пришёл ночевать домой и забил на день рождения детей.

Вся сеть обсуждает возобновлённые отношения артистов  «Аншлага» Максима Галкина и Сергея Дроботенко. Мужчины помирились после долгих лет разлуки, но ненадолго. Всевластная Алла вновь внесла свои коррективы. Она не отпустила Максима на праздник. После публикации Сергея с подарками стало известно, что Максим так и не приехал на день рождения. Единственное что пришло от Галкина это неподписанный подарок. Дроботенко сильно удивился и опубликовал на личной странице в знак благодарности Максиму.

Видимо, Алле Борисовне надоели детские игры двух взрослых мужиков и она решила разбить гейскую любовь, как и в далеком 2000-м. Реакция от супруга не заставила себя ждать – Максим перестал приходить вовремя домой. Поздней публикацией он выдал себя с потрохами. Столько лет он мечтал о воссоединении с Сергеем, а Алла вновь все портит.

Он прекрасно понимает, что сейчас у него не такое шаткое положение как 15 лет назад, поэтому можно обнаглеть. Сейчас он нужен детям и никто не сможет заменить отцовскую любовь. Примадонна находится в глубоком возрасте и физически не справляется с шустрыми Лизой и Гарри.

Но видимо, его шашни ее окончательно допекли, и она устроила ему скандал. Пугачева терпеливая женщина, но если хорошо постараться то можно легко нарваться на острое словцо певицы.

Многие обратили внимание, что в этом году Максим поздравил детей не с такой большой радостью как было в прошлом году. Тоска разрывает мужчину, видимо, любовь настолько сильна, что и дети не помогают от нее избавиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю