Синяк под глазом и скол зуба: Галкина «избили» после ссоры с Пугачёвой

21-09-2019, 10:22 \\ Шоу-бизнес

Никто не смеет обижать Аллу Борисовну. Даже её супруг.

Несколько минут назад Максим Галкин опубликовал новую сторис у себя на странице в Instagram. Лицо Максима было печальным и грустным. Но не только плохое настроение и уныние заметили подписчики певца. Фолловеры заметили обширный, замазанный тональным кремом, синяк и скол на одном из зубов.

Фанаты уверены, что Галкина «избили» после ссоры с Пугачёвой: накануне СМИ сообщали, что супруга Максима не пустила своего возлюбленного на день рождения Дроботенко, а в ответ на это Галкин не пришёл домой ночевать и «сухо» поздравил жену.

А Алле Борисовне уже 70 лет и ей ни в коем случае нельзя волноваться, а, судя по последним новостям, Максим позволяет себе очень многое и пользуется добротой примадонны.

Этот раз, видимо, стал последней каплей. Максим уже не «выпендривается» и стал гораздо спокойнее и покладистее. Возможно, на него повлиял урок от супруги — ладно он издевается над Аллой, так ещё он позорит всю свою семью подлыми выходками. А такое поведение невозможно для супруга королевы российской эстрады.

Максим и Алла уже давно не показывались вместе, и поклонники думают, что пара уже разошлась, но для всех они вместе, чтобы не подрывать имидж Пугачевой и не начать новый скандал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю