Почему Воля гей и как Утяшева согласилась на этот брак?

20-09-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Тяга Павла к гей-клубам и ряд обстоятельств помогли прояснить сложившуюся ситуацию.

Манерность и слишком уж ухоженный вид Павла Воли делают свое дело. Слухи о его нетрадиционной ориентации то и дело встречаются на просторах социальных сетей. Однако после того, как юморист связал себя узами брака с Ляйсан Утяшевой, разговоры о его романах с мужчинами практически исчерпали себя.

Итак, почему же можно считать Павла Волю геем?

Стоит заметить, что до брака с Ляйсан Павел в компании девиц практически не появлялся. Утяшева стала его первой и единственной супругой. Хотя, многие по-прежнему считают брак с гимнасткой всего лишь прикрытием для любовных похождений юмориста.

Тогда как Утяшева согласилась на этот брак? Ляйсан и Павел дружили долгие годы. Девушке никогда не везло с мужчинами, а в отношениях с ними она лишь страдала. И, судя по всему, Ляся, устав от постоянных неудач в любви, решила связать себя узами брака с лучшим другом нетрадиционной ориентации.

Что же касается Павла, он и вовсе ни разу не был замечен в компании противоположного пола, именно поэтому его и записали в ряды гомосексуалистов в простонародье.

Дело в том, что резидент Comedy Club не раз был замечен в гей-клубах. Самым «знаменитым» стал гей-клуб города Санкт-Петербург, куда Паша приехал в компании двух молодых людей. Павел Воля со своими друзьями провел какое-то время на танцполе, после чего направился к барной стойке.

Павел больше внимания уделял бармену, с которым проболтал весь вечер. За это время к нему подходили знакомиться некоторые из отдыхающих парней, но известный резидент вел себя на удивление спокойно и был доброжелателен: он был не прочь пообщаться с молодыми ребятами. Что только подтверждает его нетрадиционную ориентацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю