«Президент не потянет двух дочерей!» Волю могут уволить из Comedy Club за публичное унижение Путина

21-09-2019, 08:41 \\ Шоу-бизнес

Юморист выставил лидера России «нищим» и теперь, похоже, бедным и безработным станет сам Павел.

Несколько часов назад Павел Воля опубликовал у себя на странице в Instagram часть ролика из нового выступления. Вот только новую шутку мог не оценить Владимир Путин и его окружение: комик «протроллил» лидера страны: резидент Comedy Club сказал, что обучение в одной из элитных российских школ стоит 160 000 рублей в месяц. А официальная зарплата Путина 340 000 тысяч.

Такой шуткой Паша тонко намекнул, что в стране настолько глубокий кризис, что даже «Президент не потянет двух дочерей» и финансовые трудности коснулись даже его.

Вдобавок к этому супруг Утяшевой сказал: «Ему не хватит двадцатки и её он может занять у друга. А друга мы знаем: У друга «денег нет» и настроение у него офигенное».

А такие «шутки» могут крайне отрицательно повлиять на имидж и рейтинги российского лидера, ведь таким юмором Воля публично перед многомиллионной аудиторией унизил Путина, выставив его несостоятельным и неспособным заплатить даже за своих дочек.

А вчера Воля опубликовал пост в поддержку Павла Устинова, задержанного за митинги.

И, судя по последним задержаниям и реальным тюремным приговорам после московских митингов, власть тщательно следит за всеми «выпадками» активистов и оппозиционеров. А настроение, которое доносит Павел Воля до народа — очень похоже на антиправительственное и не исключено, что уже в ближайшие дни комик будет уволен и пропадёт с главного юмористического канала страны — Путину не нужны «герои», подрывающие его авторитет. Президенту не нужны «неудобные» люди.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю