Бузова, пляши! Экс-жених Денис Лебедев «скатился» после проекта с певицей

15-09-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Ольга развлекается с новыми парнями в шоу «Плану Б», сыровар увядает на глазах.

После шоу «Замуж за Бузову» финалист Денил Лебедев и Ольга Бузова вскоре расстались. По слухам, причиной расставания стала изначально фальшивая любовь Лебедева к Ольге и попытка пропиариться за счет певицы. Для подобной авантюры Лебедеву нужны были немалые деньги, которых у него, возможно, и не было. В СМИ поговаривали, что Денис из-за этого нахватался долгов, с которыми не прощается по сей день. Возможно, он планировал погасить их за счет богатой невесты, но прокололся и погряз в долгах.

Новые stories от Лебедева напомнил о нем, но вид оставляет желать лучшего. Экс-жених Бузовой явно забыл на пару месяцев о бритве и стилисте, неопрятный образ не добавляет ему мужской небрежности, а только подчеркивает вероятную плачевность состояния. Неужели провалившаяся авантюра и долги так вымотали его? Возможно так оно и есть, но пока Ольга развлекается с новыми парнями в шоу «План Б», сыровар увядает на глазах. 

Похоже, Денис Лебедев «скатился» после проекта с певицей, его популярность стремительно падает вниз и остается вопросом времени, когда о нем забудут. Также ходили слухи, что Денис вовсе был подставной фигурой и работал на компанию, которая делала все для продвижения в проекте. Говорили, мол сыровара одевали с ног до головы, давали деньги для свиданий с Ольгой, а когда СМИ их разоблачили - Лебедева, по всей видимости, бросили разгребать проблемы одного. Наблюдая за падением экс-жениха певицы можно сказать: Бузова, пляши! Ведь уже одного обидчика, похоже, настигла карма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю