Алла будет рада! Киркоров продвинет внука Пугачёвой на «Евровидение-2020»

15-09-2019, 20:10 \\ Шоу-бизнес

Похоже, уже известно, кто представит Россию в следующем году на международном конкурсе.

Король российской эстрады Филипп Киркоров уже много лет помогает артистам покорять музыкальный конкурс «Евровидение». Услугами поп-короля в качестве наставника уже пользовалась сестры Толмачевы, Дмитрий Колдун, Ани Лорак, Дима Билан, Сергей Лазарев и теперь Филипп ищет новую «жертву». В Сети полагают, что конкурсантом от России в 2020 году станет именно внук Примадонны.

Дело в том, что после недавнего концерта рок-группы MULTIVERSE, солистом корой является Никита Пресняков, Киркоров был вдохновлен и окрылен, чем и поделился с фанатами в личном Instagram-аккаунте. «Никита в очередной раз удивил! НУ ПРОСТО КЛАСС. Я твой ФАНАТ!», - сделал неожиданное признание поп-король. В комментариях фолловеры Филиппа сразу же посчитали, что певец продвинет внука Пугачёвой на «Евровидение-2020» и будет помогать занять первое место, чтобы получить заветный хрустальный микрофон.

Неужели Киркорову на самом деле настолько понравилась альтернативная музыка Преснякова-младшего или певец через Никиту хочет обратить на себя внимание Примадонны? Ведь Алла Борисовна будет точно рада за старшего внука, который получит шанс выступить на самой масштабной сцене перед европейскими зрителями и тем самым получит ещё большую славу за пределами России. Не исключено, что Пугачёва отблагодарит Филиппа за помощь, а сам Киркоров получит небольшой шанс снова вернуть женщину, которую любит всю свою жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю