Уже не скрывает победителя? Ольга Бузова рассекретила финал «План Б»

13-09-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Певицу могут оштрафовать за разглашение коммерческой тайны.

На ТНТ еще не успели выпустить новое шоу «План Б» с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым, а Оля уже дает понять зрителям конечный исход телешоу. Она вовсю показывает любовь с Давидом Манукяном. Зрители догадываются, что очередной проект закончился ничем, как и шоу «Замуж за Бузову!». Видимо, Ольга в очередной раз не построила свою любовь. И по своей глупости закрутила роман с блогером. «Муж и жена одна сатана», - подписала Ольга видео в TikTok. Уже не скрывает победителя своего сердца? После оставленного хештега, фанаты выдвинули версию, что Бузова тайно вышла замуж. А по итогам программы она должна была выйти замуж за Батрутдинова, если они никого не найдут. Видимо Тимур смог найти ту самую, а вот Бузова снова нет.

Обычно участники реалити-шоу подписывают контракт о неразглашении финала программы. Ольга в открытую не говорит, что не смогла найти свою любовь, но прямо демонстрирует любовь с Манукяном. В сети ходят снимки, как они целуются, она снялась с ним в клипе, видео в TikTok они тоже снимают вместе. Руководство программы может взыскать в певицы огромную неустойку.

Ведь на съемку передачи потрачены миллионы. Билеты на каждого участника передачи на Бали и обратно, дом для участников и героев программы, аренда помещений для съемки. Они платят огромные деньги, чтобы провести церемонию в красивом и необычном месте. А если Оля бездумно загубит еще не начавшееся шоу, то она останется в большом минусе.

Фанаты уже в комментариях певицы пишут, что им не интересно. Ведь она встречается с известным блогером. Похоже, что «План Б» не оправдает ожиданий продюсера телепередачи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю