Алкоголь VS Наркотики. Что изменило Джима Керри до неузнаваемости?

4-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Внешность Эйса Вентуры с каждым годом становится все «страшнее».

Почти каждый пользователь Сети хотя бы раз в жизни встречал на «своем пути» Джима Керри. Талантливый актер, которого многие запомнили по роле Эйс Вентуры, долгое время радовал публику фильмами со своим участием. Но в определенный момент Джим пропал с экранов, обусловив это тем, что хочет сделать перерыв. Уход от творчества, кажется, был тесно связан с уголовным делом о смерти его бывшей девушки. В конечном итоге Керри оправдали, но, похоже, что последствия от этого шока до сих пор заметны по внешности актера.

Эйс Вентура признавался, что он полностью завязал с употреблением алкоголя и наркотиков. Но что же тогда так изменило его внешность до неузнаваемости, если он за здоровый образ жизни.

Возможно, Керри только на словах утверждает о своей непричастности к алкоголю и наркотиках, а на самом деле все это употребляет. Пристрастие к запрещенным препаратам у Джима могло возникнуть из-за наследственности, ведь он не скрывает, что его мать из семьи, где со спиртным крепко дружили, да и сама мама Керри всю жизнь употребляла успокоительные таблетки от которых, похоже, у нее появилась зависимость.

Конечно, трансформация Джима в «бездомного» началась тогда, когда его подозревали в убийстве и можно было бы сказать, что виной всему стресс. Но ситуация давно устаканилось, а Керри продолжает «катится» по наклонной. Выходит, что алкоголь vs наркотики делают свое дело и превращают знаменитого Эйса Вентуру в простого «убогого» старика.

Поделиться новостью:
Главное за неделю