Минус работа и 2 ребенка: Измена с Лопыревой «сломала» жизнь Булатову

29-08-2019, 06:06 \\ Шоу-бизнес

Отец экс-жены бизнесмена уже лишил Игоря высокой должности, теперь Булатов может остаться без возможности видеться с детьми.

После нашумевшей истории об измене Игоря Булатова с фотомодель Викторией Лопыревой, жизнь бизнесмена резко начала меняться, и, не в лучшую сторону. Когда на всеобщее обозрение «выплыла» правда о беременности Лопыревой, экс-жена Булатова заявила, что не держит обиды, но ее отец, видимо, решил принять кардинальные меры, чтобы защитить честь дочери.

Первым решительным действием со стороны Самвела Карапетяна стало увольнение отца ребенка Виктории с «хлебной» должности вице-президента строительной группы компаний «Ташир». Конечно, Карапетяна можно понять, ведь семья его дочери была разрушена, и, он поступил так, как поступил бы любой любящий отец.

Теперь семья дочери строительного магната не «горит» желанием, чтобы муж-изменщик имел к ним какое-либо отношение. Булатов в свою очередь обратился в суд, чтобы добиться разрешения участвовать в воспитании детей. Интересно, что многие звезды, например, Бузова и Малахов, осудительно отнеслись к Лопыревой и Булатову. Новоиспеченное семейство теперь входит в число «нерукопожатных». По всей видимости, Измена с Лопыревой «сломала» жизнь Булатову. Теперь в «копилке» Игоря минус работа и 2 ребенка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю