Вместо Саши - Наташа: Жена Реввы «спалила» любовь к Глюкозе

29-08-2019, 07:09 \\ Шоу-бизнес

Любовные комментарии, тёплые объятия, нежные и романтические высказывания- Анжелика ежедневно «забрасывает» певицу посланиями в сети.

В последнее время в сети с каждым разом все чаще и чаще появляются слухи о том, что известный комик из «Comedy Club» Александр Ревва изменяет своей супруге Анжелике Ревве – то мужчину застают в компании певицы Светланы Лободы, то юморист и вовсе с ней целуется на глазах у всей страны, то его замечают в компании других знаменитостей российской эстрады.

Видимо, и у самой Анжелики есть тайны, ведь буквально недавно жена Реввы «спалила» свою любовь к певице Глюкозе, так сказать, теперь вместо Саши – есть Наташа, с которой супруга комика активно флиртует в социальной сети.

В личном микроблоге Натальи Ионовой ежедневно под публикациями появляются любовные комментарии и послания, которые оставляет ей Анжелика Ревва – то она называет ее ласково «малышкой» и прочими другими словами, то размещает множество смайликов в виде красных сердец и поцелуев, то признается ей в любви, а то совсем отвечает на ее опросы и вопросы, пытаясь привлечь ее внимание.

Сама Ионова старается не отвечать на комментарии подобного рода и часто игнорирует сообщения Анжелики, видимо, она не разделяет такие чувства с Анжеликой, которые она испытывает к Глюкозе.

Кроме того, сам и Александр пытается активничать на страничке у Глюкозы под ее публикациями. Однако ему удается получить ответ от Натальи, кажется, Ионовой больше симпатизирует муж Анжелики, а не она сама, но супруга комика все равно продолжает «забрасывать» исполнительницу, в ожидании взаимности от нее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю