К Шепелеву на детектор! Лиза Галкина и Маша Безрукова могут быть сестрами

29-08-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

У девочек одна суррогатная мама на двоих? К великому множеству тайн, которые окутывают появление на свет этих детей, прибавилась еще одна.

Ни для кого не секрет, что Максима Галкина и Аллы Пугачевой, чтобы обзавестись общим потомством, прибегли к помощи суррогатной матери. Однако несмотря на столь откровенное заявление, в этой истории все равно остается множество темных пятен.

Эксперты утверждают, что даже на момент появления (2013 год) звездных двойняшек – Лизы и Гарри, в России еще не были столь развиты технологии по заморозке яйцеклеток (которые якобы хранились еще с 1996 года). Поэтому вероятность того, что Алла Пугачева является биологической мамой своих детей невероятно мала.

Лиза Галкина/Маша Безрукова

История рождения другого звездного ребенка тоже окутана тайнами. Маша Безрукова, родителями которой являются актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон, появилась на свет в июле 2016 года. Но о том, что в семье ожидается пополнение долгое время не было ничего известно. О радостном событии супруги рассказали лишь за месяц до появления девочки. Эти факты также порождают мысли о том, что Безруков и Матисон обращались к сторонней помощи, чтобы стать родителями.

Существует версия, что Маша Безрукова может быть сестрой Лизы Галкиной. Очевидное сходство девочек видно невооруженным взглядом. При этом отмечается, что ни на Аллу Пугачеву, ни на Сергея Безрукова дети не похожи.

Кто же является настоящей мамой девочек, остается только гадать. Но, согласно существующей неофициальной информации, ей может оказаться Кристина Орбакайте. Для того чтобы расставить все точки над «i», эффективно бы было обратиться к Дмитрию Шепелеву, который в рамках своей программы «На самом деле» с помощью детектора лжи сможет установить правду.

Поделиться новостью:
Главное за неделю