«Я сейчас прыгну»: Шепелев ликовал на поминках Фриске?

27-08-2019, 05:45 \\ Шоу-бизнес

Ведущий «На самом деле» прячет сына Платона от родителей Жанны не просто так: он боится, что ребёнок узнает правду о его отношениях с матерью.

На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» отец Жанны Фриске и её подруга рассказали о странном поведении Шепелева на поминках своей дочери. По словам Владимира Фриске и модели Анны Городжей, ведущий сделал там нечто ужасное, но они не могут сказать, что именно.

- На поминках поведение Димы - это было за гранью добра и зла. Честно, – вытирая слезы, говорит Анна.

- Расскажи, не стесняйся. Если надо, привезу человека, которому он сказал: «Я сейчас прыгну...», – предложил Владимир Фриске.

- Я боюсь за свою жизнь, у меня маленький ребенок, Лер, вот серьезно, – ответила Анна.

По всей видимости, Шепелев сильно запугал родственников и друзей Жанны, настолько компрометировал его поступок на похоронах. Однако Владимир Борисович дал отличную подсказку — слова «я сейчас прыгну».

Видимо Дмитрий был настолько рад наконец «отмучиться» и похоронить нелюбимую жену, что не мог скрыть ликования и поделился с неким близким другом своими чувствами, мол сейчас прыгнет от радости.

Благо этот человек оказался порядочнее Шепелева и рассказал об аморальном поведении своего друга родителям Жанны. К сожалению, это привело к тому, что ведущий запретил Платону видеться с бабушкой и дедушкой.

Всё-таки даже циничному Шепелеву не чужды отцовские чувства — он может бояться того, что сын узнает об истинном отношении отца к матери.

Поделиться новостью:
Главное за неделю