Свои люди, уже не свои? Очень вежливая Бузова попросила пиар-директора послать на три буквы фанатку

26-08-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Певица нагрубила поклоннице, а Антон буквально послал ее на три веселых буквы.

Вчера пользователи смогли лицезреть прекрасное. Новая социальная реклама, направленная на внедрение осознанного поведения на дорогах, буквально заполонила все баннеры столицы. Реклама рассказывает о вежливости и советует людям быть добрее. В компании несколько амбассадоров, в числе которых Ольга Бузова. Самая известная девушка России - певица ртом, дизайнер одежды с AliExpress, профессиональная телеведущая «Дома-2» решила посоветовать россиянам не бузить в транспорте.

Но вот только коллеги из телеграм-канала о новостях звезд шоу-бизнеса припомнили ее грубость со своей фанаткой на концерте в Крокусе, что явно не попадает под ее советы быть добрее. В прошлом году главный редактор рейтингового глянцевого журнала должен был вручать премию «Певица года», но не Бузовой. Полное безумие творилось в Крокусе. В ожидании выхода главред томился в аккурат за сидением Оленьки, а она маячила перед ним, чтобы ее заметили.

Рядом с ней торчали директор и пиарщик Антон Богославский, это тот, кому была куплена квартирка на Цветном бульваре за счет Бузовой. Между фонограммами к Ольге подошла безумная фанатка и попросила гуманитарную помощь: селфи + автограф. Бузова была неприятно удивлена: «Давайте, Макс Барских закончит выступление, тогда всё сделаем».

Макс закончил минут через десять. Фанатка всё ещё мялась рядом со вторым рядом. И это была не девчушка малолетняя. Нет! Это была элегантная женщина лет сорока. Снова подошла: «А сейчас можно?». Ответ звезды, бесконечно любящей «своих людей» убил:

«Женщина, я вообще-то занята!». Фанатка мнётся и едва ли не заплакала от грубости.

Тогда в дело вступает Антон: «Ты что, не поняла? Иди на … отсюда!». Вот так свои люди, уже не свои стали у Оленьки, раз очень вежливая Бузова попросила пиар-директора послать на три буквы фанатку. Стоит отметить, что Бузова все делает руками своего пиарщика. Она просит его купить ей поесть, сходить за алкоголем, заказать стол в ресторане и даже разобраться с надоевшими фанатами. Антон оказался пешкой за квартирку в элитном районе?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю