Когда любовь...Бузову, гулящую за ручку с известным блогером исподтишка сняли на видео

21-08-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга заинтриговала подписчиков времяпровождением с новым ухажером.

Фанаты Ольги уже не знают чему верить, Бузова несколько раз «переобувалась» за эти полгода. Ходили слухи, что певица встречается с Тимуром Батрутдиновым, с Лешей Свиком, и Олегом Майями. У Оли с Майями в сети появилось совместное видео, как страстно они целуются, но Ольга никак это видео не прокомментировала.

 Недавно исподтишка сняли на видео Бузову гулящую вместе с известным блогером. Давид Манукян шел с Олей за ручку и нес букет белых роз. В сети написали, что артистке подарил букетик Давид, он начал активно выставлять с Олей stories. Видимо, пару что-то связывает, а может это любовь?

Бузова добавила фото, на котором видно, какая она счастливая с цветами и Давид оставил Оле неоднозначный комментарий. Знаменитый блогер добавил смаил у которого течет слюна, эмодзи подразумевает желание мужчины.

«Видела ребят вместе, они такие счастливые, я рада за Олю и Давида они такие классный, а Давид с ней и видосики скоро поснимает», — пишут обозреватели в сети.

Началась история голубков с совместного клипа под названием «Лайкер», Оля сняла Манукяна в своем клипе. Скорее всего, у пары завязались любовные отношения. Давид подходит Оле, как мужчина, поскольку он самодостаточный. Манукяну уже пора заводить семью, мужчине 26 лет, разница с Олей всего 7 лет. Ребята очень круто смотрятся вместе, стильно и гармонично.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю