На фоне одиночества Анджелина Джоли превратилась в тирана...Дочь Шайло сбегает к Питту

19-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

13-летняя Шайло превращается в мальчика, а Анджелина Джоли всячески этому способствует.

Анджелина Джоли достаточно яркая и необычная личность, красоту которой трудно переоценить. Но за этой красотой прячется кое-что страшное.

Уже давно известно, что Джоли страдает от ряда психических расстройств, которые в последнее время только набирают обороты. И из голливудской красотки актриса больше походит на пациентку психиатрической клиники.

На фоне одиночества Анджелина Джоли превратилась в тирана, поскольку дочь собрала свои вещи и направилась прямиком к отцу, без объяснения каких-либо причин.

Еще в давних интервью Анджелина призналась, что страдает от дисморфофобии – неприятие собственной внешности. Звезда утверждала, что ей с самого раннего детства было неуютно в собственном теле, считала, что это ошибка природы, и она должна была родиться мужчиной. Но Джоли пережила эти подростковые мысли, от которых страдает сейчас ее дочь – Шейло. А мать то и дело поощряет ее подростковые проблемы.

Шейло очень трудно назвать девочкой, так как она с раннего детства одевается и стрижется как мальчик. На данный момент девочке 13 лет, и стало известно, что девочка намерена сменить пол. Она даже начала принимать гормоны, чтобы стать мужчиной. Но такое решение не может самостоятельно принять 13-летний подросток. В таких случаях требуется тщательное психиатрическое обследование, чтобы убедиться в истинности мотивов таких радикальных мер. Но Джоли закрывает глаза на все это и позволяет своему чаду употреблять гормоны, хотя сама говорила, что прекрасно знает, что это может быть «побочный» эффект переходного возраста.

Российские звезды также высказались о методах воспитания Анджелины. Например, Водонаева осудила актрису за изменение пола дочери, говоря, что у девочки могут возникнуть проблемы со сверстниками.

Из данной ситуации напрашивается логичный вывод: может быть такое поведение девочки обусловлено влиянием матери и ее психологическими проблемами, так как судя по всему, она унаследовала их от матери.

Поделиться новостью:
Главное за неделю