Резкое ухудшение здоровья изменило Кристину Орбакайте до неузнаваемости

15-08-2019, 04:16 \\ Шоу-бизнес

Последние публикации звезды показали, как она осунулась и постарела.

Артистка все меньше гастролирует и выступает на концертах, посвящая все больше времени любимой семье и отдыху. Несколько часов назад певица опубликовала stories, которое напугало поклонников артистки. Она ехала с дочерью на гольфкаре, показав печальный вид сбоку: артистка осунулась и еще больше похудела, кожа на лице обвисла, щеки опустились, придавая Орбакайте лет 10. После публикации в сети пошли обсуждения, что у певицы резкое ухудшение состояния здоровья, уж больно плохо она выглядит для 48 лет.

Хейтеры на странице Кристины стали выдвигать версии и предполагать, что же могло довести молодую певицу и изменить до неузнаваемости: «У нее подавленное психическое состояние, ей жить не хочется. Нужно к психологу», «Страшно говорить, но похоже, что у нее Рак». Кристина выглядит так будто потеряла интерес к жизни, раньше она была более активной и жизнерадостной, а сегодня знаменитая мама Алла Пугачева выглядит моложе своей дочери.

Еще на фестивале «Жара» многие заметили печальные перемены во внешности артистки. Орбакайте выглядела подавленной и уставшей, она мало контактировала с людьми и улыбалась через силу. Пользователи подчеркнули, что платье траурного цвета на фестивале передало её настроение. Кристину все чаще стали сравнивать с резко похудевшей Анджелиной Джоли, которая больна параличом «Белла».

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю